Вице-чемпион Европы по настольному теннису Сидоренко отметил организацию Спартакиады

МОСКВА, 30 августа. /ТАСС/. Соревнования по настольному теннису на Всероссийской спартакиаде сильнейших спортсменов организованы на высоком уровне, за это стоит поблагодарить министерство спорта. Такое мнение ТАСС во вторник высказал победитель Спартакиады по настольном теннису в мужском одиночном разряде Владимир Сидоренко.

Вице-чемпион Европы по настольному теннису Сидоренко отметил организацию Спартакиады
© ТАСС

Во вторник Сидоренко победил Петра Федотова со счетом 4-3 в финале Спартакиады. Ранее Сидоренко вместе с Федотовым одержали победу в командных соревнованиях в составе сборной Санкт-Петербурга.

"Спасибо министерству спорта! Организация соревнований была супер. Состав турнира был сильным, я доволен своим результатом", - сказал Сидоренко.

Сидоренко 20 лет, он является серебряным призером чемпионата Европы 2021 года в составе сборной России. В том же году в паре с Максимом Гребневым он стал чемпионом мира среди юниоров.