Соболенко проводит 19-й «Большой шлем» и шестой раз вышла во вторую неделю. При этом за последние два сезона она это сделала на пяти из семи проведенных ТБШ. В прошлом году на «Уимблдоне» и US Open она играла полуфинале.
Адвокат Сафонова: «Матвей неоднократно предлагал закрыть долг по алиментам, перечислив деньги на счет ребенка. Переживаем, что Анастасия растратит деньги, рассказы про 500 кружков – сказки»
Ротенберг после 2:4 от Беларуси: «Всегда нужно играть лучше, чем сборная Канады. За сутки сыграть два матча не так просто. Но ребята бились, могли победить»
Ротенберг о 2:4 с Беларусью на турнире в Астане: «Они были на свежести, восстановлены. Организаторы понимали, что «Россия 25» сильна – выстроили график в пользу домашней команды»