«Торино» чудом вырвал ничью в матче с «Эмполи», гол Миранчука не засчитали

В девятом туре Серии А «Торино» принимал «Эмполи». Игру «быкам» мог испортить Антонио Санабрия на 11-й минуте, но судья не удалил его с поля за безумный фол. Экс-футболисты РПЛ Никола Влашич и Алексей Миранчук могли открыть счет, но первый пробил в штангу, а вскоре второй забил из офсайда. У гостей почти не было моментов, но Маттиа Дестро в начале второго тайма забил эффектный гол боковыми ножницами - просто феноменальный момент.

«Торино» чудом вырвал ничью в матче с «Эмполи», гол Миранчука не засчитали

Миранчук провел на поле 73 минуты, а перед финальным свистком Саша Лукич здорово сыграл на добивании - 1:1. «Торино» набрал 11 очков и идет на 10-м месте, у соперника на три балла меньше.

Протокол игры Торино 1:1 Эмполи 49' Дестро Маттиа (0:1) (1:1) Лукич Саша 90' Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня • Джиджи Коффи 88'арамо Янн ( 88') • Шуурс Перр • Родригес Рикардо • Эйна Ола 74' (Радоньич Неманья ( 74') • Лазаро Валентино • Лукич Саша • Линетти Кароль 67' (Риччи Самуэле ( 67') • Миранчук Алексей 74' (Войвода Мергим ( 74') • Влашич Никола • Санабрия Антонио 14' 67' (Пеллегри Пьетро ( 67' 80') Запасные: Бериша Этрит • Илкхан Эмирхан • Сек Демба • Байейе Брайан • Гарбетт Мэттью • Джемелло Лука • Адопо НдариБуонджорно Алессандро • Зима Давид • Синго Вилфред Викарио Гульельмо • Эбюэхи Тайронн 77' (Стоянович Петар ( 77') • Де Винтер Кони • Луперто Себастьяно • Паризи Фабьяно 56' • Хаас Николас • Марин Рэзван 80' • Бандинелли Филиппо 25' 69' (Хендерсон Лиам ( 69') • Байрами Недим 78' (Валюкевич Себастьян ( 78') • Ламмерс Сэм 46' (Пьяца Марко ( 46') • Камбьяги Николо 46' (Дестро Маттиа ( 46') Запасные: Дельи Инноченти Дуччо • Фаццини Якопо • Сатриано Мартин • Какаче Либерато • Перизан Самуэле • Эконг Эммануэль • Уйкани Самир • Гуарино Габриэль • Бальданци Томмазо 09 октября. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).