Школьники из Отрадного завоевали медали на окружном турнире по настольному теннису

Юные спортсмены из района Отрадное успешно выступили на окружных соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об этом сообщили в пресс-службе Управления по развитию массового спорта в СВАО. «В спортивном комплексе «Дом спорта» по адресу: ул. Зональная, д.6 состоялись окружные соревнования по настольному теннису на Кубок префекта СВАО-2022. В возрастной категории 9-12 лет Мария Щербакова заняла третье место, Алексей Фомин завоевал золото. В категории 13-15 лет Дарья Грузинцева и Константин Щербаков завоевали золото, В возрасте 16-17 лет Виктор Коверинский занял третье место», — рассказали в пресс-службе. Посмотреть результаты других соревнований и расписание спортивных мероприятий можно на сайте.