Ассист Миранчука помог «Торино» прервать серию без побед

В 11-м туре Серии А один из лидеров турнира, «Удинезе», играл против «Торино», попавшего в черную полосу. Матч получился равным, в первом тайме команды обменялись голами. С передачи Алексея Миранчука забил Ола Эйна, на что соперник ответил ударом Херарда Делофеу. Пьетро Пеллегри вырвал для гостей победу, отличившись на 69-й минуте. «Торино» с 14 очками вышел на девятое место, его соперник (21) - пятый.

Протокол игры Удинезе 1:2 Торино 14' Эйна Ола (0:1) (1:1) Делофеу Херард 26' 69' Пеллегри Пьетро (1:2) Сильвестри Марко • Перес Неуэн 81' (Эхизибуэ Кингсли ( 81') • Бийол Яка 85' • Эбосс Энцо • Перейра Роберто • Удоги Дестини • Самарджич Лазар 65' (Ловрич Санди ( 65') • Уолас Соуза 81' (Несторовски Илья ( 81') • Макенго Жан-Виктор 66' (Арслан Толгай-Али ( 66') • Саксесс Исаак 32' 65' (Гомеш Бету ( 65') • Делофеу Херард 71' Запасные: Яяло Мато • Паделли Даниэле • Бута Леонарду • Нюйтинк Брэм • Пьяна Эдоардо • Абанква ДжеймсЭбоселе Фести Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня 71' • Зима Давид • Шуурс Перр • Буонджорно АлессандроЭйна Ола 68' • Лазаро Валентино 34' 61' (Радоньич Неманья ( 61') • Лукич Саша • Риччи Самуэле 66' (Линетти Кароль ( 66' 86') • Миранчук Алексей 61' (Войвода Мергим ( 61') • Влашич Никола • Пеллегри Пьетро Запасные: Илкхан Эмирхан • Сек Демба • Родригес Рикардо • Гарбетт Мэттью • Джемелло Лука • Джиджи Коффи • Фиоренца Маттео • Санабрия Антонио • Адопо Ндари • Карамо Янн • Синго Вилфред 23 октября. Стадион "Дачия-Арена" (Удине).