Серебряным призером турнира в Челябинске стала дзюдоистка из «Востока»

Спортсменка школы олимпийского резерва «Восток», филиал которой расположен в Печатниках, Элис Старцева выиграла серебро турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера России Григория Веричева. Данные соревнования стали этапом профессиональной серии Russian judo Tour, который прошел в Челябинске. — Элис Старцева заняла второе место в весовой категории свыше 78 килограммов. В финале московская дзюдоистка уступила хозяйке турнира Анастасии Холодилиной. Третье место разделили Валерия Таратунина и Светлана Селезнева, — рассказали в тренерском штабе. Отметим, что в турнире участвовали 213 спортсменов из 7 стран и 31 региона России. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» располагается по адресу: проезд. Курьяновский 1-й дом 17 строение 1.

Серебряным призером турнира в Челябинске стала дзюдоистка из «Востока»