Войти в почту

Каширские танцоры привезли призы со Всероссийского турнира

Ученики каширской студии спортивных танцев Dance Fox приняли участие во Всероссийском турнире «Синяя птица». Соревнования были посвящены памяти известного спортсмена и телекомментатора, народного артиста РСФСР Николая Озерова. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Кашира. 

Каширские танцоры привезли призы со Всероссийского турнира
© Вести Подмосковья

Воспитанник студии занимаются в Центре детского творчества «Светлячок» под руководством Антона Макаровского. Ребята выступили на престижном турнире достойно, завоевав несколько дипломов и медалей.

Так, дипломы за прохождение аттестации по программе «Массовый спорт» по итогам соревнований были вручены Анастасии Семиной в категории Н3, Елизавета Девятерикова в категории соло Н4 и в категории соло Н5, а Юлия Будеркина стала финалисткой в европейской программе и латине. 

Первое место в группе «Молодежь+взрослые» по латине заняла каширская пара Дмитрий Рощин и Анастасия Чирина. На третью ступеньку пьедестала почета по итогам соревнований в группе «Юниоры2» в европейской программе и латине поднялись Артем Рыжов и Татьяна Попова.