«Атлетико» обыграл «Овьедо» и пробился в 1/8 финала Кубка Испании

oal.com «Атлетико» обыграл «Овьедо» и пробился в 1/8 финала Кубка Испании

«Атлетико» обыграл «Овьедо» и пробился в 1/8 финала Кубка Испании
© Betassist

Параллельно проходят ещё два матча турнира.

Сегодня, 4 января, в Испании проходят матчи 1/16 Кубка страны по футболу. На стадионе «Нуэво Карлос Тартьере» местный «Овьедо» принимал мадридский «Атлетико». «Матрасники» одержали победу со счётом 2:0.

Первый мяч с передачи Антуана Гризманна забил Маркос Льоренте на 24-й минуте. Удвоить преимущество удалось в концовке встречи. За «Атлетико» отличился Пабло Барриос.

Таким образом, подопечные Диего Симеоне пробились в следующую стадию турнира. Ранее они одолели «Альмасан» (2:0) и «Арентейро» (3:1).

Добавим, что также сегодня «Севилья» разгромила «Линарес» со счётом 5:0, «Мальорка» дожала «Понтеведру» (2:0 ДВ), «Реал Сосьедад» минимально обыграл «УД Логроньес» (1:0).

В эти минуты «Алавес» ведёт у «Вальядолида» (1:0), «Интерсити» уступает «Барселоне» (0:1).