Теннисист из «Востока» стал трехкратным победителем всероссийских соревнований

На прошедших в Санкт-Петербурге всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Кубок Петра I» среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спортсмен спортшколы «Восток», отделение которой располагается в районе Печатники, Павел Лукьянов выиграл три золотые медали. Об этом сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — В одиночном разряде у мужчин 10 класса Павел Лукьянов стал победителем соревнований. Еще одно золото Павел Лукьянов выиграл в мужской паре. Теннисист «Востока» вместе с Алексеем Самсоновым (Иркутская область) в финале обыграл Дениса Чиркова (Удмурдская Республика) и Инсафа Сираева (Республика Татарстан) со счетом 3:0. Кроме того, наш спорсмен одержал победу в смешанном разряде состязаний в паре с Натальей Потапенко из Калининградской области. Павел и Наталья были сильнее Алексея Самсонова и Кристины Нечаевой (Липецк) — 3:1, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» располагается по адресу: проезд. Курьяновский 1-й дом 17 строение 1.