«Реал» в овертайме обыграл «Атлетико» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Состоялся четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Реал» принимал «Атлетико». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и закончилась победой хозяев со счётом 3:1.

«Реал» в овертайме обыграл «Атлетико» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Основное время матча завершилось со счётом 1:1. Счёт в матче открыл нападающий «Атлетико» Альваро Морато с передачи Науэля Молины. «Реал» сравнял счёт на 79-й минуте. Гол в свой актив записал Родриго. Результативной передачей отметился Лука Модрич.

На 99-й минуте «Атлетико» остался в меньшинстве после удаления Стефана Савича, получившего две жёлтые карточки за три минуты. На 104-й минуте нападающий Карим Бензема с передачи Винисиуса Жуниора вывел «Реал» вперёд. Точку в матче поставил Винисиус Жуниор, отличившийся на 120+1-й минуте.

Таким образом, «Реал» вышел в полуфинал Кубка Испании, а «Атлетико» завершил участие в турнире.