Миранчук помог «Торино» отыграться у «Эмполи» с 0:2

В субботу в чемпионате Италии «Торино» гостил у «Эмполи». В более-менее равной борьбе хозяева поля открыли счет на 37-й минуте. После подачи углового здорово в воздухе сыграл Себастьяно Луперто. Гости могли отыграться в начале второго тайма, когда Самуэле Риччи в касание пробил в штангу. Вышедший на полчаса Алексей Миранчук опасно бил, но вратарь выручил. А вскоре пушечный дальний выстрел получился у Рэзвана Марина - 2:0. Активный Миранчук едва не заработал пенальти и поучаствовал в голе Риччи метров с 11. Он же стал автором результативной передачи на Антонио Санабрию.

Миранчук помог «Торино» отыграться у «Эмполи» с 0:2

«Торино» отыгрался с 0:2 в заключительной 10-минутке, сведя матч к ничьей (2:2), что позволило «гранатовым» выйти на чистое восьмое место, соперник идет следом.

Протокол игры Эмполи 2:2 Торино (1:0) Луперто Себастьяно 37' (2:0) Марин Рэзван 69' 82' Риччи Самуэле (2:1) 85' Санабрия Антонио (2:2) Викарио Гульельмо • Эбюэхи Тайронн • Де Винтер Кони • Луперто Себастьяно • Какаче Либерато 73' (Стоянович Петар ( 73') • Акпа-Акпро Жан-Даниэль 63' 64' (Хаас Николас ( 64') • Марин Рэзван • Бандинелли Филиппо 84' (Фаццини Якопо ( 84') • Бальданци Томмазо 64' (Камбьяги Николо ( 64') • Капуто Франческо • Сатриано Мартин 72' (Байрами Недим ( 72' 78') Запасные: Дельи Инноченти Дуччо • Валюкевич Себастьян • Пьяца МаркоАнгори Самуэле • Перизан Самуэле • Эконг ЭммануэльУйкани Самир • Гуарино Габриэль Милинкович-Савич Ваня • Буонджорно Алессандро • Шуурс Перр • Родригес Рикардо • Байейе Брайан 55'иранчук Алексей ( 55') • Войвода Мергим 85' (Эйна Ола ( 85') • Риччи Самуэле • Линетти Кароль 46' (Лукич Саша ( 46') • Радоньич Неманья 55' (Синго Вилфред ( 55') • Влашич Никола • Сек Демба 46' (Санабрия Антонио ( 46') Запасные: Илкхан Эмирхан • Гинейтис Гвидас • Джемелло Лука • Фиоренца Маттео • Адопо Ндари • Карамо Янн • Ange N'Guessan 28 января. Стадион "Карло Кастеллани" (Эмполи).