Спортсмены из Савеловского района завоевали 12 медалей на турнире по дзюдо

Воспитанники спортшколы «Север» из Савеловского района завоевали медали на городском турнире по дзюдо. Об этом сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север». «В Москве состоялся финальный этап открытого турнира по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 и до 13 лет. Победителями и призерами этого этапа стали 12 спортсменов. Золотые медали получили: Кирилл Федоров, Полина Романова и Ярослав Топоркин. “Серебро” завоевали Адам Масхадов и Ахмад Эрназаров. Бронзовые медали достались спортсменам: Дени Эльхаджиеву, Петру Чепинога, Макару Щербакову, Никите Родичкину, Дмитрию Зимину, Даниилу Норицину и Матвею Сидоренкову», — рассказали в пресс-службе. Напомним, МКСШОР «Север» находится по адресу: Вятская улица, дом 28.

Управа района Савеловский города Москвы: главные новости