Самарская теннисистка стала призером соревнований "Будущее России"

Самарцы Павел Киселев, Александр Богданов и Дарья Харлова приняли участие в заключительном этапе соревнований по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Турнир в Сочи был проведен в рамках программы федерации настольного тенниса России (ФНТР) "Будущее России". У юношей победил москвич Изот Кривошапкин, на пути к победе обыгравший самарца Богданова (3:2). Призерами стали Павел Ильин из Санкт-Петербурга, победивший в том числе самарца Киселева (3:2), и Захар Варфоломеев (Оренбург). В итоге Киселев занял девятое место, Богданов – 11-е. Турнир среди девочек выиграла Ксения Хрулева из Нижнего Новгорода. Самарчанка Дарья Харлова заняла второе место, уступив победительнице в финале (0:3). Бронзовым призером стала Анна Дыкина из Казани.