Воспитанники спорткомплекса «Олимпийская деревня-80» завоевали 14 наград на первенстве СК «Раменки» по карате

В спортивном комплексе «Раменки» состоялось открытое первенство по карате. В турнире приняли участие воспитанники СК «Олимпийская деревня-80». На странице спортучреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что ребята выступали в разных возрастных категориях и завоевали 14 наград различных степеней. По результатам турнира первые места завоевали Венедюхин Даниил и Степанищева Алиса. Вторые призовые места достались Кодзоевой Алиме, Зейтунян Диане, Жилкиной Анастасии, Нагаслаеву Герману и Гришанцеву Дмитрию. Бронзовые медали достались Козловой Ксении, Александровой Дарье, Дрозду Марку, Гоеву Тимофею, Чумаченко Александру, Цзу Владимиру и Березкину Роману. Ребята занимаются в СК «ОД-80» под руководством тренеров Екатерины Волковой и Виктора Волкова. -- Фото: pixabay.com