Победителями и призёрами всероссийского турнира по самбо стали спортсмены из «Востока»

Спортсмены МКСШОР «Восток», отделение которой находится в районе Печатники, выиграли золото и бронзу 20-го Всероссийского турнира по самбо памяти мастера спорта СССР Владимира Анисимова. — В весовой категории «71 кг» Даниил Гусаров завоевал медаль высшей пробы, а Матвей Савельев в этом же весе стал бронзовым призером соревнований, — рассказали в тренерском штабе. Состязания проходили в Суздале. В турнире участвовали более 300 спортсменов из 25 регионов России. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.