Спортсмены СК «Русь» из поселения Кленовское получили золотые медали на соревнованиях

Бадминтонисты спортивного клуба «Русь» поселения Кленовское 5 марта приняли участие в турнире по бадминтону, посвященному Международному женскому дню. Соревнования прошли в городском округе Подольск в поселке Подольской машинно-испытательной станции. — Участие в турнире приняли ребята разных возрастных категорий. Спортсмены из СК «Русь» показали хороший результат и заняли призовые места. По итогам турнира Михаил Чуранов завоевал первое место среди мальчиков 2012 года рождения, Максим Голубничий — золото среди юношей 2008 года рождения, — сообщил директор спортивного клуба «Русь» Юрий Пегунов. Он добавил, что бадминтонистов тренировал Алексей Зубаткин. Также Юрий Пегунов поздравил инструктора и ребят и пожелал побед в дальнейшем. Напомним, что спортсмены СК «Русь» регулярно принимают участие в различных соревнованиях и занимают призовые места.