Медведев обыграл Накасиму и вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии "Мастер" в США.

Медведев обыграл Накасиму и вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
© Российская Газета

Крупный теннисный турнир с призовым фондом около 9 миллионов долларов проходит в Индиан-Уэллсе.

В матче второго круга первая ракетка России Даниил Медведев встречался с представителем США Брендоном Накасимой. Россиянин выиграл три последних турнира и рассчитывает продолжить эту приятную традицию и сейчас.

В первой партии Накасима сделал все возможное и невозможное, но класс Медведева оказался выше - 6:4. Не стал россиянин создавать интригу и во второй партии, которую выиграл 6:3.

Следующим соперником Медведева станет Илья Ивашко, представляющий Беларусь.

Пробился в третий круг и Карен Хачанов. Он встречался с малоизвестным представителем Германии Оскаром Отте. За один час и 16 минут россиянин добился победы - 6:3, 6:3.

В третьем круге соперником Хачанова станет испанец Алехандро Давидович-Фокина.

Выиграл свой матч и Андрей Рублев. В двух сетах со счетом 6:4, 6:2 он обыграл представителя Чехии Иржи Легечку. Следующим соперником россиянина станет Уго Умбер из Франции.