На международных соревнованиях в Арабских Эмиратах победила каратистка из «Востока»

Спортсменка МКСШОР «Восток» Елизавета Григорьева победила в международных соревнованиях «Emirates Sport Karate Open», которые прошли в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом сообщили в пресс-службе организации. — В финале весовой категории «до 50 кг» Елизавета Григорьева выиграла у каратистки из Непала Сону Шрестхи со счетом 8:0. Елизавета тренируется под руководством Дениса Белоусова. По его словам, Елизавета очень уверенно поработала. — Хорошо, что появилась возможность попасть на такой турнир. Сейчас очень не хватает международных соревнований и для мотивации, и для роста, – рассказал пресс-службе МКСШОР «Восток» тренер учреждения Денис Белоусов. В турнире, который проходил в городе Шарджа, участвовали более 600 спортсменов из 17 стран. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.