Войти в почту

Шелби Роджерс — Арина Соболенко: Майами начинается с победы

hampionat.com Шелби Роджерс — Арина Соболенко: Майами начинается с победы

Шелби Роджерс — Арина Соболенко: Майами начинается с победы
© Betassist

Финалистка Индиан-Уэллса не испытает проблем на ранних этапах турнира.

Игра второго круга турнира в Майами Шелби Роджерс – Арина Соболенко состоится 24 марта на стадионе «Хард Рок Стэдиум», начало - в 18:00 мск. Для Арины Соболенко это будет первая игра на турнире в Майами, от очередного финала белоруску отделяет пять игр. 2023-й год для Соболенко пока складывается удачно, она снова среди фавориток турнира.

Шелби Роджерс – Арина Соболенко: история личных встреч

Спортсменки сыграли между собой три матча и во всех побеждала Арина Соболенко. Только в прошлом году в Цинциннати Роджерс смогла навязать белоруске конкурентный матч, а в двух других без шансов проигрывала со счётом 0:2. В этом году они уже встречались, также во втором круге триумфального для Соболенко Australian Open. Тогда Арина выиграла (6:3, 6:1).

Прогноз на игру второго круга турнира в Майами Шелби Роджерс – Арина Соболенко (24.03.2023)

В первом круге турнира Шелби Роджерс с трудом прошла более именитую соотечественницу Слоан Стивенс (6:4, 3:6, 6:2). Так же начинался для неё и Индиан-Уэллс, тоже победа над соотечественницей в первом круге, а во втором поражение от соперницы из топ-10. В этом году Роджерс дальше второго круга проходила только на турнире в Абу-Даби, где в четвертьфинале уступила Белинде Бенчич.

По игре американка ничем особым не запомнилась. В отличие от соперницы, у которой и результаты отличные и форма набрана хорошая. Два финала крупных турниров, победа в одном из них. В 19 последних матчах у Соболенко только два поражения от Елены Рыбакиной и Барборы Крейчиковой. Большинству соперниц белоруска не отдавала даже одного сета и побеждала уверенно.

Здесь нет предпосылок для сюрприза. Уверенная победа белоруски выглядит наиболее логичным исходом матча. Предлагаем поставить на победу Арины Соболенко с форой (-5.5) за 2.06 в БК «Марафон».

Шелби Роджерс – Арина Соболенко: ставка на матч

Ставка: победа Арины Соболенко с форой (-5.5) за 2.06.