Боксеры «Востока» завоевали 11 медалей на столичном первенстве

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли три золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали первенства города Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет, которое прошло в спортивном комплексе «Измайлово» ГБУ ДО «МГФСО». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — Золото турнира завоевали Махаммед Али Бабаев, Глеб Лысков и Михаил Актаев. Серебрянми призерами стали: Элнур Суйунучбеков, Павел Поздняков, Камил Ямлиханов и Владислав Ефимов. Бронзу выиграли: Шота Унонян, Алимирза Абдуллаев, Алексей Чупышев и Никита Сазонов, — говорится в сообщении. По итогам первенства столицы специальный приз «За волю к победе» получил Элнур Суйунучбеков. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.