Россиянин Котов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Марракеше

lobal Look Press Россиянин Котов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Марракеше

Россиянин Котов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Марракеше
© Betassist

Спортсмен справился с соперником из Франции.

Российский теннисист Павел Котов вышел в четвертьфинал турнира в Марракеше (Марокко).

В матче 1/8 финала 24-летний россиянин победил представителя Франции Бенжамена Бонзи. Встреча завершилась со счётом 6:0, 7:6 (7:2) в пользу Котова. Соперники провели на корте 1 час 26 минут.

Котов выполнил две подачи навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 10. Его оппонент сделал один эйс, допустил две двойные ошибки и реализовал оба заработанных брейка.

Соперником россиянина по матчу 1/4 финала станет австралиец Кристофер О'Коннелл, который во втором круге победил нидерландского теннисиста Ботика ван де Зандсхулпа. Встреча завершилась победой представителя Австралии в трёх партиях со счётом 6:7 (8:10), 6:4, 6:0.