Четыре медали завоевали бадминтонисты Забайкалья на соревнованиях памяти Жеховской

«Спасибо федерации бадминтона Приморья за организацию турнира. Соревнования прошли на высоком уровне. Было очень много сильных спортсменов. Приятно состязаться в одном из сильнейших регионов России в данном виде спорта», - поделился тренер Александр Епринцев. По итогам выступлений Ульяна Липина заняла золото в женском одиночном разряде и бронзу в смешанном парном разряде. Бронзовыми призерами турнира в мужском парном разряде стали Андрей Юльков и Дмитрий Лопатин. Напоминаем, состязания проходили во Владивостоке. Всего за титул победителей и призеров боролись более 130 спортсменов из Амурской области, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев.Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия РыжоваТелефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54.

Четыре медали завоевали бадминтонисты Забайкалья на соревнованиях памяти Жеховской