Боксеры из Лабытнанги стали победителями и призерами республиканского турнира в Воркуте

Боксеры из Лабытнанги стали победителями и призерами республиканского турнира, который проходил в Воркуте (республика Коми) с 20 по 23 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы «Юность». Соревнования посвятили дню образования спортивной школы бокса «Заполярный ринг» и памяти Юрия Долгих. В состязаниях участвовали спортсмены из различных возрастных категорий: юноши 13-14 и 15-16 лет, юниоры 17-18 лет и мужчины 19-40 лет. Пять боксеров из Лабытнанги завоевали награды. Золото турнира выиграли Вадим Ишмуханов в весовой категории 67 кг, Роман Шестаков (80+ кг). Бронзовыми медалями удостоили Тимура Минхаирова в весовой категории (48 кг), Артема Пашкова (63 кг) и Руслана Мордвинова (80 кг). Спортсмены тренировались под руководством Юрия Ковалева..

Боксеры из Лабытнанги стали победителями и призерами республиканского турнира в Воркуте