Хачанов выбил Рублева с «Мастерса» в Мадриде

<p> </p> <p> Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над своим соотечественником Андреем Рублевым в 4-м круге турнира серии «Мастерс» в Мадриде. Встреча завершилась за 1 час 42 минуты со счетом 7:6(8), 6:4. </p> <p> До этой встречи в Мадриде счет личных встреч у россиян был 2 – 2. В прошлый раз Рублев и Хачанов играли в середине апреля в Монте-Карло. Тогда сильнее оказался Андрей (7:6(4), 6:2). На том же турнире он завоевал титул. </p> <p> На пути к 4-му кругу в Мадриде Рублев переиграл Стэна Вавринку и Йосикито Нисиоку. Хачанов оказался сильнее Тьяго Монтейро и Роберто Баутисты-Агута. </p> <p> В четвертьфинале Хачанов встретится с победителем встречи Александр Зверев/Карлос Алькарас. </p> <p> В одном из матчей 4-го круга в Мадриде играют россияне Даниил Медведев и Аслан Карацев. На текущий момент Даниил ведет со счетом 2:1 в первом сете. </p> <p> </p>