Войти в почту

Победительница юниорского Уимблдона Софья Жук откровенно рассказала, почему бросила теннис и стала OnlyFans-моделью

Еще несколько лет назад Софье Жук прочили большую карьеру в большом спорте. У победительницы юниорского Уимблдона 2015 года были все шансы пойти по стопам Анны Курниковой, Марии Шараповой, Динары Сафиной и других легендарных российских чемпионок. Однако в 2019-м девушка неожиданно для всех объявила, что завязала со спортом, и уехала в Майами, где стала работать бикини-моделью. А недавно и вовсе стало известно, что бывшая четвертая ракетка мира в юниорском рейтинге сделала себе грудь и выкладывает откровенные снимки на скандально известной платформе OnlyFans.

Победительница юниорского Уимблдона Софья Жук откровенно рассказала, почему бросила теннис и стала OnlyFans-моделью
© Super.ru

На днях 23-летняя Софья дала исчерпывающее интервью sports.ru, в котором прояснила ситуацию и успокоила поклонников. По словам девушки, причиной ее ухода из спорта стало пресыщение теннисом и усталость от давления матери и агента, которые в погоне за высокими результатами держали ее в постоянном напряжении и контролировали буквально каждый шаг. Таким образом искусственно созданный стресс фактически убил любовь к игре.

В Майами девушке пришлось начинать все с нуля, так как призовые за участие и победы в турнирах до ее 18-летия поступала на мамин счет. Чемпионка подрабатывала в менеджером в прокате дорогих автомобилей, продавцом в магазине по перепродаже часов, моделью одежды. Первое время денег катастрофически не хватало — спортсменка вспоминает, что иногда ей даже приходилось ночевать в машине. Тем не менее Майами все-таки был покорен: сейчас у Софьи собственный бизнес — она владеет автопарком. Да и с личной жизнью все в полном порядке: несколько месяцев назад девушка вышла замуж за крупного предпринимателя из Москвы. Что же до слухов про работу на OnlyFans, то они сильно преувеличены. Софья признается, что завела аккаунт не по необходимости, а исключительно из любопытства.

Что ж, приятно слышать, что у Софьи все хорошо и тревожные слухи оказались просто слухами. И вообще, главное, чтобы ей нравилось то, чем она занимается. В конце концов, за долгие годы железной дисциплины и строгого контроля она заслужила возможность уйти в отрыв. Теперь важно не увлечься новообретенной славой на скандальной платформе и не начать «улучшать» себя до абсурда, как это делают многие звезды OnlyFans.