Войти в почту

Халеп о новых обвинениях: «ITIA настойчиво стремится доказать мою вину, хотя я никогда даже не думала о приеме запрещенных веществ»

Не только мое имя оказалось запятнано худшим возможным образом, но и ITIA по непонятной мне причине настойчиво стремится доказать мою вину, хотя я НИКОГДА даже не думала о приеме запрещенных веществ.

Халеп о новых обвинениях: «ITIA настойчиво стремится доказать мою вину, хотя я никогда даже не думала о приеме запрещенных веществ»
© Sports.ru

Я дважды пыталась добиться рассмотрения дела независимым трибуналом, а ITIA постоянно находила причины для переноса.

Теперь, когда мы точно установили, что я жертва загрязнения, они говорят о так называемой «ненормальной эволюции моей крови». Три всемирно известных эксперта, которые изучили мои анализы, совершенно четко заявили, что моя кровь полностью в норме.

Я чувствую себя беспомощной, сталкиваясь с таким преследованием и желанием доказать мою вину в том, чего я совершала. Повторюсь, я всю жизнь была категорически против любого мошенничества. Оно противоречит моим ценностям.

Сейчас я лишь надеюсь, что у меня наконец появится возможность обратиться в независимый и беспристрастный трибунал, которые даст мне шанс доказать свою невиновность.

Я полностью верю в правосудие и с нетерпением жду возможности изложить свою позицию на слушаниях, которые назначены на конец мая, после нескольких задержек со стороны ITIA.

Поддержка моих близких, теннисного мира и моих поклонников дала мне мужество продолжать тренироваться каждый день и бороться за правду. Невероятно вам благодарна», – написала Халеп.

Халеп обвиняется в еще одном нарушении антидопинговых правил

Допинг у Симоны Халеп – препарат для выработки ЭПО. Она говорит, что не хотела жульничать

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе