Варвара Грачёва вышла во второй круг турнира в Бад-Хомбурге
Французская теннисистка Варвара Грачёва одержала победу в первом круге травяного турнира категории WTA-250, который проходит с 25 июня по 1 июля в Бад-Хомбурге (Германия).
Теннисистка, выступающая за сборную Франции, с лёгкостью обыграла соперницу из Румынии 133-ю ракетку мира Жаклин Кристиан в двух сетах со счётом 6:2, 6:1.
Продолжительность матча составила 56 минут. Варвара Грачёва за это время выполнила три эйса, реализовала пять брейк-пойнтов из восьми и допустила две двойные ошибки. На счету её соперницы одна подача навылет, один заработанный и реализованный брейк-пойнт и три двойные ошибки.
Во втором круге Варвара Грачёва встретится с 80-й ракеткой мира итальянкой Сарой Эррани, которая обыграла Марину Заневскую в двух сетах.
Тчуамени о 4:6 с Англией: «Нам было стыдно, Франция не играла на своем уровне. Дешам произнес блестящую речь в перерыве, и 2-й тайм прошел лучше»
Сын Марадоны о баннере аргентинцев про Мальвинские острова: «Отцу бы это понравилось. Я был глубоко тронут. Эти острова всегда будут аргентинскими»
Рэшфорд об Англии на ЧМ: «Мы были близки к трофею. Наше время придет. Нужно осознать, как далеко мы продвинулись как нация»