Войти в почту

Елена Остапенко — Хэрриет Дарт: латвийская теннисистка продолжит борьбу

tatennis.com Елена Остапенко — Хэрриет Дарт: латвийская теннисистка продолжит борьбу

Елена Остапенко — Хэрриет Дарт: латвийская теннисистка продолжит борьбу
© Betassist

Елена Остапенко мощно выступила в Бирмингеме и столь же уверенно играет в Истбурне. Прогноз с коэффициентом 3.60.

Матч 2-го круга Rothesay International Eastbourne Елена Остапенко — Хэрриет Дарт состоится 28 июня 2023 года в Истбурне на стадионе «Девоншир Парк». Начало — не ранее 16:00 мск.

Елена Остапенко — Хэрриет Дарт: история очных встреч

Турнирные пути Елены Остапенко и Хэрриет Дарт ранее не переплетались.

Елена Остапенко — Хэрриет Дарт: прогноз на матч Rothesay International Eastbourne 28 июня 2023 года

Елена Остапенко по ходу текущего сезона демонстрирует неплохие результаты — победила в 24 из 36 матчей. К старту турнира в Истбурне латвийская теннисистка подошла в отличном расположении духа — победила на Rothesay Classic Birmingham, обыграв в финале Барбору Крейчикову со счётом 2:0 (7:6; 6:4). Титул с турнира в Бирмингеме стал для неё первым с февраля 2022 года.

Стоит отметить, что на WTA 250 в Бирмингеме на пути к долгожданному трофею она обыграла Линду Носкову, Винус Уильямс, Магдалену Фрех, Анастасию Потапову и Барбору Крейчикову. В Истбурне Елена стартовала с победы над Барборой Стрыцовой, которая получила «счастливый билет» после того как Петра Квитова снялась с соревнований. Сломить сопротивление чешской теннисистки Остапенко смогла за 1 час и 27 минут — 2:0 (6:4; 6:3). Вряд ли британская соперника доставит Елене больше проблем.

Рекомендуем ставку на победу Елены Остапенко с форой (-4) гейма за 1.95 от БК «Марафон». Перспективно смотрится пари — победа Елены Остапенко со счётом 2:1 за 3.60, и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

Елена Остапенко — Хэрриет Дарт: ставка на матч 28 июня 2023 года Международного теннисного турнира в Истборне

Ставка: победа Елены Остапенко с форой (-4) гейма за 1.95