«С грустью сообщаю, что в этом году вынужден сняться с «Уимблдона». Я всеми силами старался подготовиться после операции и снова выйти на уимблдонские корты. На неделе на Мальорке у меня заболело запястье. На всякий случай я сделал снимок, и он показал надрыв связок запястья. Я сделал все возможное, чтобы сыграть, и мне досадно говорить, что я просто не успел восстановиться «Уимблдона».
Дмитрий Губерниев: «Новый контракт Козлова с «Салаватом» – правильное решение. Команда играла хорошо, оступилась в полуфинале в упорной борьбе»
Вагнер Лав не готов бесплатно работать в ЦСКА: «Предпочту продолжать играть в футбол и зарабатывать на этом»
Александр Мостовой: «До зимней паузы все клевали Николича, кричали, что ЦСКА ни о чем. Сейчас Марко может заехать в «Лужники» на белом коне. А если еще и выиграют Кубок...»