Спортсменки «Чертанова» обыграли «Мастер-Сатурн»

Спортсменки «Чертанова» обыграли «Мастер-Сатурн». Фото: страница ФШ в соцсетях В воскресенье, 2 июля, состоялась игра между спортсменками футбольной школы «Чертаново» и воспитанницами училища олимпийского резерва №5 «Мастер-Сатурн». Чертановки обыграли соперниц в ходе матча, который прошел в рамках второго мини-турнира Юношеской футбольной Лиги среди девочек. На поле в воскресенье вышли спортсменки 2010 года рождения. Они обыграли соперниц со счетом 2:1. Первый гол на 15 минуте забила Анна Демидова. Второй мяч в ворота «Мастер-Сатурна» отправила чертановка София Широкова. Она забила гол на 33 минуте матча. На странице ФШ «Чертаново» в социальных сетях сообщили, что игра прошла на стадионе «Молния». Добавим, в рамках турнира спортсменки провели уже 4 четыре матча с ЦСКА, «Динамо», «Спартаком» и «Мастер-Сатурном».