Войти в почту

Депутат Госдумы указал на пропаганду нетрадиционных отношений от Касаткиной

Депутат Государственной думы от Подмосковья и бывший министр спорта Московской области Роман Терюшков считает, что российская теннисистка Дарья Касаткина уже дважды нарушила «принципы морали и букву закона». Сейчас она играет на Уимблдоне, а недавно пропагандировала нетрадиционные сексуальные отношения. 

Депутат Госдумы указал на пропаганду нетрадиционных отношений от Касаткиной
© Вести Подмосковья

«Одной из первых на травяные корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета вышла Даша Касаткина. Одержав победу в первом круге над американкой Каролиной Колехайд - 6:1, 6:4, она внесла первые пару-тройку тысяч фунтов в копилку украинского режима. Как говорится, со зрителя по фунту – фашисту «джавелин». Интересно, что будет придумано для оправдания соучастия в убийстве соотечественников в зоне СВО? Касаткиной, впрочем, не привыкать нарушать принципы морали и букву закона», - пишет в своем телеграм-канале народный избранник.

Терюшков напоминает, что с каждого проданного на Уимблдоне билета один фунт стерлингов поступает на счета киевского режима. А еще в конце прошлого года Дарья Касаткина дала интервью Вите Кравченко и Ксении Собчак, в которых откровенно пропагандировала нетрадиционные сексуальные отношения. Эти видеозаписи были включены в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено». Осудило выступление Касаткиной и Росмолодежь, заявив, что её интервью содержат информацию, которая «формирует у несовершеннолетних положительное отношение к нетрадиционным сексуальным отношениям со сверстниками». 

Youtube получал от Росмолодежи уведомления о необходимости блокировок откровений теннисистки, но видеохостинг игнорирует эти требования. Тем временем интервью Касаткиной были просмотрены уже почти 4 млн раз. 

«Алгоритм исполнения решений уполномоченных госорганов, безусловно, необходимо ужесточать. Ситуация становится не просто абсурдной… Касаткина отреклась от страны, участвует в сборе средств для режима Зеленского, нарушает российские законы. А в это время в русскоязычном сегменте Youtube продолжают крутиться два её интервью с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений», - отмечает Роман Терюшков.