Медведев: «Хорошо, что мне удалось не затянуть игру с Баесом на US Open до четырех часов утра»

Российский теннисист Даниил Медведев подвел итоги матча с аргентинцем Себастьяном Баесом в третьем круге US Open. Встреча продолжалась 2 часа 40 минут и завершилась со счетом 6:2, 6:2, 7:6 (8:6) в пользу Медведева. — Думаю, мы оба хорошо играли, даже в первых двух сетах. Просто я был немного лучше в важных моментах и контролировал ход встречи. В третьем сете Баес лишь немного повысил свой уровень, чтобы сделать матч еще сложнее. Немного удачи и хорошая игра позволили мне не отдать третий сет. Хорошо, что мне удалось не затянуть игру до четырех часов утра, — цитирует Медведева пресс‑служба ATP. Следующим соперником Медведева на US Open будет австралиец Алекс Де Минор, посеянный на турнире под 13‑м номером.

Медведев: «Хорошо, что мне удалось не затянуть игру с Баесом на US Open до четырех часов утра»