Теннисист Медведев взял медицинский тайм-аут в финале US Open с Джоковичем

Российский теннисист Даниил Медведев после второго сета финального матча Открытого чемпионата США (US Open) против серба Новака Джоковича взял медицинский тайм-аут. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Теннисист Медведев взял медицинский тайм-аут в финале US Open с Джоковичем
© Toby Melville/Reuters

27-летнему россиянину разминали плечо во время перерыва. После двух сетов Медведев уступает Джоковичу со счетом 3:6, 6:7 (5:7). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Открытый чемпионат США по теннису — один из четырех турниров Большого шлема, ныне проводящийся в американском городе Нью-Йорк.

В 2021 году Медведев стал чемпионом US Open, одержав победу в финале именно над сербским теннисистом. 27-летний Медведев — третья ракетка мира. В текущем сезоне он завоевал пять титулов Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Газета.Ru: главные новости