Кевин Дюрант посетил финал US Open
Во время межсезонья в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), пока некоторые из американских баскетболистов продолжают борьбу за медали чемпионата мира по баскетболу — 2023, звёздный баскетболист Кевин Дюрант продолжает посещать теннисный турнир «Большого шлема» US Open, который проходит на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке (США).
Дюрант посетил главную арену US Open, 24-тысячный стадион Артура Эша, который принимает главные матчи турнира. В пятницу, 8 сентября, Дюрант посетил полуфинальный матч турнира между Даниилом Медведевым и Карлосом Алькарасом, который закончился победой российского теннисиста. Вчера же игрок «Бруклина» посетил финал женского разряда между белорусской Ариной Соболенко и американкой Кори Гауфф.
Несмотря на проигранный первый сет, соотечественница Дюранта смогла одержать победу на домашнем турнире. Сезон НБА начинается 28 октября.
Сунесс о Гордоне: «Барса» задается вопросом – кого же она приобрела? Энтони не задержится в Каталонии надолго, если будет играть осторожно. Его будут сравнивать с Ямалем»
«Роналду – один из величайших игроков в истории. Он победитель и пример для всех, кто любит футбол». Нани о Криштиану
Тренер Ирана о ЧМ-2026: «Страна-хозяйка очень несправедливо к нам относится»