Теннисист Медведев пошутил над Джоковичем после поражения от серба в финале US Open

Российский теннисист Даниил Медведев пошутил над сербом Новаком Джоковичем после поражения в финале US Open, передает Sport24.

Медведев пошутил над Джоковичем после поражения в финале US Open
© Газета.Ru
«Что ты все еще здесь делаешь?» — сказал Медведев.

Матч завершился со счетом 3:6, 6:7 (5), 3:6. Встреча продолжалась 3 часа 17 минут. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

36-летний серб стал самым возрастным чемпионом турнира, превзойдя рекорд австралийского теннисиста Кена Розуолла (35 лет).

27-летний россиянин уступил в четвертом финале из пяти на турнирах Большого шлема. Дважды он проиграл Джоковичу, еще дважды — Рафаэлю Надалю из Испании. В 2021 году Медведев одержал победу на US Open, победив в трех партиях именно Джоковича.

Серб в рекордный 24-й раз выиграл турнир Большого шлема, четвертый раз ему покорился US Open.

Газета.Ru: главные новости