Воспитанник спортивной школы Щербинки завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

19.09.2023 Воспитанник спортивной школы городского округа Щербинка Александр Глубокий стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди юниоров в возрасте до 21 года, которые завершились 17 сентября. — Турнир прошел в Казани и продлился четыре дня. Его приурочили ко Дню памяти заслуженного тренера Российской Советской Федеративной Социалистической Республики Мягаса Сахабутдинова. Наш воспитанник завоевал на соревнованиях призовое место, а также вошел в состав сборной России по греко-римской борьбе, — рассказала методист спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина. Также она добавила, что всего в турнире в столице Татарстана приняли участие более 300 спортсменов. Они приехали из 50 регионов России. Напомним, что ранее боксеры из спортивной школы Щербинки выступили на соревнованиях и взяли шесть призовых мест из разных весовых категорий.