Пять медалей привезли ноябрьцы с региональных соревнований по мотокроссу

Стали известны результаты чемпионата и первенства ЯНАО по мотокроссу, который прошел 30 сентября в Новом Уренгое. В четырех из шести категорий первые места заняли ноябрьские спортсмены. Артём Павлов получил золото в классе 65 см³, Станислав Мурашко – 85 см³, Михаил Холодов – 125 см³, Роман Колиба – 250 см³. Второе место в классе 125 см³ занял Дмитрий Скляров. Пьедестал во всех номинациях ноябрьцы разделили с мотоциклистами из газовой столицы округа. Всего участие в соревнованиях принял 31 спортсмен из Нового Уренгоя, Ноябрьска, Надыма и Сургута. Развитие мотокросса в Ноябрьске поддерживает «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Ранее «Ямал 1» сообщал, что в Ноябрьске определили победителей Всероссийских соревнований по мотокроссу и Кубка России по суперкроссу.