Муратоглу — о 10-летней Гауфф: у неё были невероятные показатели для такого возраста
Бывший тренер Серены Уильямс Патрик Муратоглу рассказал о своих воспоминаниях, когда встретил десятилетнюю Коко Гауфф, и признался, что уже тогда понял, что она добьётся высоких результатов в теннисе.
«Я чувствовал, что она была настолько целеустремленным человеком, с такой уверенностью в своих способностях и с таким желанием играть, что я чувствовал, что у неё есть всё необходимое, чтобы достичь больших высот в теннисе.
Когда Коко ушла из офиса, я сказал ребятам, что надо её брать, ведь она станет великолепной теннисисткой.
«Спортивные показатели были невероятными для её возраста. Её конкурентоспособность в матчах против других игроков была впечатляющей. Благодаря своей конкурентоспособности она смогла победить игроков, которые были технически лучше её», — рассказал Муратоглу.