«Брага» вырвала победу над «Унионом» в Лиге чемпионов, отыгравшись с 0:2

Немецкий «Унион» на своем поле проиграл португальской «Браге» в матче 2‑го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Встреча прошла на арене «Олимпиаштадион» в Берлине и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе «Униона» дубль оформил Шералдо Беккер (30, 37), в первом голе ему ассистировал бывший футболист московского «Спартака» Алекс Крал. У «Браги» отличились Сику Ниакате (41) и Брума (51), а решающий третий мяч в добавленное ко второму тайму время на свой счет записал Андре Каштру. После этого матча немецкий коллектив занимает последнее четвертое место группы С, не набрав ни одного очка. «Брага» идет на третьей строчке с тремя очками в активе. В следующем туре «Унион» примет итальянский «Наполи», а «Брага» дома сыграет с испанским «Реалом». Оба матча пройдут 24 октября. Позднее во вторник свой очный матч в Неаполе проведут «Наполи» и «Реал». Прямую трансляцию встречи смотрите с 21:45 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Лига чемпионов. Основной турнир. Тур 02 «Унион» (Берлин) — «Брага» (Брага) — 2:3 (2:1) Голы: Беккер, 30 (ВИДЕО), 37 (ВИДЕО). — Ниакате, 41 (ВИДЕО). Брума, 51 (ВИДЕО). Каштру, 90.

«Брага» вырвала победу над «Унионом» в Лиге чемпионов, отыгравшись с 0:2