Войти в почту

Мирра Андреева, Звонарёва, Кудерметова: онлайн-трансляция Гонконга, Чжэнчжоу — 2023, результаты, сетки, где смотреть

Российские теннисисты зажигают в Азии. Сразу девять наших игроков сражаются во вторник. Подробности – в трансляции.

Мирра Андреева, Звонарёва, Кудерметова: онлайн-трансляция Гонконга, Чжэнчжоу — 2023, результаты, сетки, где смотреть
© Чемпионат.com

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию игрового дня на турнирах в Азии. На «Мастерсе» в Шанхае и WTA-250 в Сеуле россияне во вторник не играют, а вот в Чжэнжоу и Гонконге в одиночном разряде сразятся сразу девять представительниц России, причём состоится и первое российское дерби – Вера Звонарёва (Q) сразится с Вероникой Кудерметовой (девятый номер посева). Также выступят Людмила Самсонова (11), Дарья Касаткина (8), Мирра Андреева, Анна Блинкова (5), Камилла Рахимова, Анастасия Павлюченкова и Элина Аванесян. Причём в Гонконге из-за дождей никак не завершится квалификация, а из неё основная сетка может ещё пополниться россиянками. За всеми подробностями следите в нашей трансляции.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

10:36

Пока уверенно держат свои подачи Мирра Андреева и Даяна Ястремская — 3:3 у них счёт.

10:22

Звездопад на «Мастерсе» в Шанхае продолжился. За 2 часа 40 минут венгр Фабиан Марожан выбил из сетки Каспера Рууда — 7:6, 3:6, 6:4 и стал первым четвертьфиналистом.

10:19

Лучше в игру вошла Вера Звонарёва и повела с брейком у Вероники Кудерметовой — 2:0.

10:06

Мирра и Даяна сфотографировались перед матчем по очереди с каким-то представителем турнира. Увы, совместные фотки российских и украинских теннисисток в нынешних реалиях невозможны.

10:02

Мирра Андреева начинает.

Также всё готово к началу сражения Мирры Андреевой и украинки Даяны Ястремской. Следим в нашей текстовой трансляции.

09:58

Звонарёва и Кудерметова начинают.

И начинаются первые матчи основных сеток с участием россиянок. В Чжэнчжоу сражаются Вера Звонарёва и Вероника Кудерметова. За всеми подробностями российского дерби следите в нашей текстовой трансляции.

09:45

К старту матча Мирры Андреевой подготовили для вас подборку её достижений на корте. Чего добилась российская теннисистка к 16 годам.

09:42

В Сеуле сегодня тоже не играют россиянки — доигрывается первый круг, в котором они сыграли вчера. Уже завершено 4 матча и есть неожиданные результаты.

Сеул-2023. 1-й круг, вторник, 10 октября. Эшлин Крюгер (США) — Надия Подороска (Аргентина) — 6:2, 6:4. Ева Лис (Германия) — Анна Шмидлова (Словакия) — 6:2, 6:4. Джан Су Джон (Южная Корея, WC) — Софья Кенин (США, 5) — 6:1, 6:4. Джессика Пегула (США, 1) — Виктория Грунчакова (Словакия) — 6:2, 6:4. Кимберли Биррелл (Австралия) — Сачия Викери (США, Q) — 6:4, 6:4.

09:13

Стартовал 4-й круг на «Мастерсе» в Шанхае. Андрей Рублёв, единственный из россиян, оставшихся в одиночной сетке, сегодня не играет. Зато продолжает удивлять венгр Фабиан Марожан, который забрал сет у Каспера Рууда. За ходом матча следите в нашем онлайн-табло.

09:06

Корнеева и Лансере — в основе.

После двух дней ливней наконец-то пошли игры в Гонконге. Уже завершено три матча из четырёх, относящихся к финалу квалификации. Две россиянки пробились в основу.

Гонконг-2023. Финал квалификации. Анна Данилина (Казахстан) — Дарья Лодикова — 6:4, 6:2 Софья Лансере — Я И Ян (Китайский Тайбэй) — 6:3, 4:6, 6:4. Алина Корнеева — Конни Перрен (Швейцария) — 6:3, 6:4. Далила Якупович (Словения) — Дарья Савилл (Австралия) — 4:4.

09:03

Расписание вторника.

Сегодня на двух азиатских турнирах в 8 матчах сыграют девять россиянок. Вот полное расписание.

09:01

О том, как прошёл игровой день накануне, читайте в нашем вчерашнем лайве.

Чемпионат.com: главные новости