Войти в почту

Рублёв, Звонарёва, Корнеева: онлайн-трансляция Шанхая, Сеула, Гонконга, Чжэнчжоу 2023, результаты, сетки, где смотреть

Российские теннисисты зажигают в Азии. Сразу девять наших игроков сражаются в среду. Подробности – в трансляции.

Рублёв, Звонарёва, Корнеева: онлайн-трансляция Шанхая, Сеула, Гонконга, Чжэнчжоу 2023, результаты, сетки, где смотреть
© Чемпионат.com

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию очередного игрового дня на турнирах в Азии, где выступают российские теннисисты. В среду на «Мастерсе» в Шанхае, WTA-500 в Чжэнжоу и WTA-250 в Сеуле и Гонконге в одиночном разряде сразятся сразу девять представителей России, причём состоится и второе подряд российское дерби – Алина Корнеева (Q) сыграет с Валерией Савиных. Последний представитель России у мужчин Андрей Рублёв (пятый номер посева) поспорит за выход в следующий круг с американцем Томми Полом (12). Также выступят Вера Звонарёва (Q), Софья Лансере (Q), Анна Блинкова (5), Камилла Рахимова, Полина Кудерметова и Екатерина Александрова (3). За всеми подробностями игрового дня следите в нашей трансляции.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

10:33

Александрова проиграла сет.

В 4-м гейме Янина Викмайер не смогла реализовать два брейк-пойнта, а вот в 8-м добилась брейка — 5:3 и следом подала на сет — 6:3 за 39 минут. Посмотрим, чем ответит Екатерина Александрова.

10:29

Пока Вера Звонарёва и Ангелина Калинина уверенно берут свои подачи — 2:1. Первые брейк-пойнты россиянка заработала в 4-м гейме. Один украинка отразила и второй тоже — 2:2.

10:12

За 2 часа 25 минут Николас Харри победил Диего Шварцмана — 6:3, 5:7, 6:3 и вышел в 1/4 финала, где его соперником будет лучший теннисист из пары Карлос Алькарас — Григор Димитров.

10:06

Звонарёва начала матч.

Вышли на стадион Ангелина Калинина и Вера Звонарёва. Следить за всеми подробностями матча можно в нашей текстовой трансляции.

10:01

Два брейк-пойнта заработала Екатерина Александрова в стартовом гейме, 4 раза было ровно, после чего Янина Викмайер спасла свой гейм — 0:1, а вот россиянка подала сразу уверенно — 1:1.

09:40

На данный момент идёт только один матч — в Шанхае первым запуском встречаются два южноамериканца. Чилиец Николас Харри и аргентинец Диего Шварцман обменялись сетами и идёт решающая партия — 6:3, 5:7, 1:2.

09:17

Дальше Александрова и Викмайер.

Ну и ждём начала матча Екатерины Александровой с Яниной Викмайер. Следить за его ходом можно в нашем онлайн-табло.

09:08

П.Кудерметова победила.

Уже завершился один матч с участием представительницы России. Полина Кудерметова разобралась с Катинкой фон Дайхман — 6:3, 6:1 за 1 час 1 минуту. В четвертьфинале россиянка сыграет с лучшей теннисисткой из пары Екатерина Александрова — Янина Викмайер.

09:06

Расписание среды.

В среду на четырёх турнирах пройдёт 20 матчей. При этом во всех четырёх турнирах играют россияне. Будет и российское дерби.

Шанхай. 4-й круг. 15:00 мск. Томми Пол (США, 12) — Андрей Рублёв (5) Гонгконг. 1-й и 2-й круги. 11:30. Алина Корнеева (Q) — Валерия Савиных 11:30. Софья Лансере (Q) — Хон Йи Коди Вон (Гонконг, WC) 14:30. Присцилла Хон (Австралия, LD) — Анна Блинкова (5) 16:00. Камилла Рахимова — Катержина Синякова (Чехия) Сеул. 2-й круг 7:30. Катинка фон Дайхман (Лихтенштейн) — Полина Кудерметова 9:00. Екатерина Александрова (3) — Янина Викмайер (Бельгия) Чжэнчжоу. 2-й круг 10:00. Вера Звонарёва (Q) — Ангелина Калинина (Украина)

09:04

О том, как накануне прошёл игровой день, читайте в нашей прошлой текстовой трансляции.

Чемпионат.com: главные новости