Войти в почту

Поляки об Уильямс, обрезавшей фото с Соболенко: лучше бы отказалась сниматься

В преддверии турнира в Канкуне первая ракетка мира Арина Соболенко появилась в Майами на вечеринке по случаю открытия итальянского ресторана Casadonna, принадлежащего известным бизнесменам Дэвиду Грутману и Ною Теппербергу.

Поляки об Уильямс, обрезавшей фото с Соболенко: лучше бы отказалась сниматься
© Inoprosport

На одном из опубликованных снимков Арина позировала с Каролиной Возняцки и Викторией Бекхэм, а на другом - с Сереной Уильямс. Младшая из сестер Уильямс решила опубликовать одну из фотографий, но на ней она обрезала нынешнего лидера мирового рейтинга.

Этот факт был отмечен многими пользователями соцсетей, причем некоторые из них прямо спрашивали Серену о том, почему она решила так поступить. Также на это обратил внимание спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев.

«Мне кажется, мы слишком много внимания уделяем людям тогда, когда они этого не сильно заслуживают. Может, конечно, Уильямс не умеет выкладывать фото, может, у нее имеется зуб на Соболенко, может, она просто дура, может, просто чересчур умна или руки такие. Или просто не уважает Соболенко», - сказал он.

Аудитория польского сайта Sport.pl обсудила поступок американки:

rad-usa: - Возможно, Серена просто не любит Соболенко.

js08836: - @rad-usa, она вырезала ее из фотографии не потому, что она ей не нравится, а чтобы показать свою неприязнь к белорусскому и российскому политическому режиму. Если бы она ей не нравилась, она бы не стала с ней фотографироваться в реальной жизни.

duck: - @js08836, какой-то идиотский способ это показать.

lowest: - @rad-usa, может быть, Серена просто не любит Беларусь, потому что в лагерях у польской границы белорусские военнослужащие избивают и насилуют чернокожих?

onlooker: - Русские должны помнить из истории, что некоторых людей иногда вырезают из фотографий, ха-ха.

koxiarz: - Да, было бы лучше, если бы она на мероприятии просто отказалась с Соболенко фотографироваться.

a.her.rkoniak: - Что бы ни говорили, но Соболенко не хватает чувства реальности... Продолжает жить в своем мирке, где ничего не происходит.

Zlotek: - Поведение Серены не вызывает удивления. Все мы знаем ее характер...

mariami: - Как будто чернокожая бабуся из «Том и Джерри» приклеилась к этой стройной троице.

omniscio: - В ресторане осталась еда после визита Уильямс?

be.ja.8: - Я считал Серену умной женщиной... к сожалению, опять разочарование... Не знаю, по какой причине она это сделала...

pabloboy03: - У Соболенко ногти накрашены желтым, платье синее. Совпадение?

lorca_mallorca: - Почему заголовок к этой новости «буря вокруг Соболенко», а не «буря вокруг Уильямс»? Это какая-то неуклюжая попытка пресечь расистские комментарии? Или это больше похоже на желании раскрутить публикацию на волне ненависти к Арине?

jan3211: - Интересно, стала бы она вырезать израильскую звезду спорта после того, что сейчас происходит на Ближнем Востоке?

sagitt25: - Соболенко должна не обращать внимание. Она выше всего этого.

Отметим, что в этом сезоне белорусская теннисистка сыграла в шести финалах и выиграла три из них (Аделаида, Australian Open, Мадрид), и на данный момент она является лидером рейтинга WTA.