Войти в почту

В Сети обсуждают первое за долгое время совместное фото Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

Сказать, что совместных фото певца Энрике Иглесиаса и его возлюбленной Анны Курниковой мы не видели давно, — ничего не сказать. В личном блоге артиста снимков с детьми, как и кадров с концертов, хоть отбавляй, зато тех, что с теннисисткой, можно пересчитать по пальцам одной руки. Хотя чему удивляться, ведь их семейная жизнь — тайна за семью печатями, даже о свадьбе поклонники узнали случайно из уст его брата.

В Сети обсуждают первое за долгое время совместное фото Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой
© Super.ru

Поговаривали даже, что в семье не все в порядке (чего только не подумают фанаты за неимением доказательств обратного), однако на днях ситуацию исправила теннисистка Серена Уильямс. В Инстаграме* она опубликовала пару снимков, сделанных после концерта Энрике, Рики Мартина и рэпера Pitbull, и на одном из них Курникова позирует в нежных объятиях супруга. Впервые за долгое время!

Только представьте, какая реакция у фанатов! В комментариях — сплошные восхищения и внешним видом Анны, которая в свои 42 выглядит на 17 лет, и тем, что они с Энрике все еще вместе. «Приятно видеть Анну и Энрике вместе», «Анна потрясающая», «Как хорошо, что он с Анной», — написали фолловеры. И ничего страшного, если публикаций с женой у Иглесиаса давно не было, ведь счастье, как говорится, любит тишину.

Кстати, Курникова не единственная звезда, которую были рады видеть фэны рядом с Сереной. На шоу Уильямс появилась еще и в компании Евы Лонгории из «Отчаянных домохозяек». Вот это вечеринка!

*Запрещен в РФ.