Матч полуфинала Australian Open между Джоковичем и Синнером был приостановлен из‑за того, что болельщику стало плохо на трибунах

Полуфинальная встреча Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне между итальянцем Янником Синнером и первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем была приостановлена в третьем сете из‑за того, что одному из зрителей на трибунах стало плохо, сообщает журналист Бен Ротенберг. Судья приостановил встречу в третьем сете при счете 5:5 (40:40). В это время болельщику на одной из трибун начали оказывать медицинскую помощь. Пауза продолжалась около пяти минут, затем зритель при помощи медработников покинул трибуну. Счет матча на данный момент 2–0 по сетам в пользу Синнера.