Теннисисты из Волгограда удачно выступили на турнире в Казани

На международных соревнованиях Tatarstan Winter Cup – 2024 проявили себя Александр Вихлянцев и Варвара Паньшина. Волгоградцы взяли медали в парном разряде.

Теннисисты из Волгограда удачно выступили на турнире в Казани
© Волгоградская правда

Брат известной волгоградской теннисистки Натальи Вихлянцевой Александр занял 2-е место в парном разряде. Волгоградец и москвич Владимир Королев в финале проиграли Джорджо Бинда из Саранска и Антону Чехову из российской столицы.

В женском парном разряде победила волгоградка Варвара Паньшина. Талантливая спортсменка выступала в тандеме со своей тезкой Варварой Алтуховой из подмосковного Одинцово. В финале девушки проиграли первый сет соперницам из Москвы и Тольятти, но взяли 2 следующие партии.

«В одиночном разряде я, к сожалению, проиграла во 2-м круге», – рассказала «Волгоградской правде.ру» Варвара Паньшина.