Войти в почту

Мария Шарапова произвела фурор на Неделе моды в Париже — шикарные образы теннисистки в стильных нарядах, фото

Легендарная теннисистка в очередной раз доказала, что обладает отличным вкусом и умеет стильно одеваться.

Мария Шарапова произвела фурор на Неделе моды в Париже — шикарные образы теннисистки в стильных нарядах, фото
© Чемпионат.com

Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мария Шарапова посетила неделю моды в Париже, которая проходит с 28 февраля по 5 марта в Токийском дворце.

Первым делом Шарапова сходила на показ коллекции Виктории Бекхэм и пообщалась с дизайнером.

«Ничто не остановит Викторию, даже сломанная нога! Рада этим вечером увидеть твои прекрасные творения», – подписала фото Мария.

Жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма действительно недавно получила серьёзную травму, сломав ногу на тренировке во время занятий спортом.

Виктория передвигается на костылях. На фото с Марией этого незаметно, виден только гипс на ноге. Но для ходьбы эти приспособления ей пока ещё нужны.

«Виктория прошла весь путь на подиуме во время показа на костылях», — подчеркнула Мария в дополнительном комментарии к видео с мероприятия.

Шарапова дельно отметила, что Виктория Бекхэм не могла пропустить модный показ, пусть даже её состояние здоровья далеко от идеального. Преданность делу заслуживает похвалы. Виктории было очень важно, что Шарапова посетила её показ.

Мария получила место в первом ряду рядом с легендарным футболистом из Бразилии Роналдо и его соотечественницей-моделью Алессандрой Амбросио. Также поблизости сидели американская актриса Эбигейл Спенсер, топ-модели Камилль Раза, Шанина Шейк, Кристина Романова из Франции, Австралии и России соответственно.

Мария на показе Виктории сменила свой серый будничный наряд с фото выше на джинсовый от дизайнера.

Джинсы на джинсах, стиль Виктории Бекхэм», — подписала фото Мария.

Чуть позже Шарапова также посетила показ французского дизайнерского дома Hermes. На этот раз Мария предстала перед публикой в шикарном образе разных цветов. На ней были чёрные брюки и туфли, а также красное пальто без рукавов, доходящее до колен.

«Всегда блестящая» — написал аккаунт The Tennis Letter.

Интересно, что в Париже появилась ещё одна знаменитая теннисистка — 23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Серена Уильямс. Американка посетила показ модного бренда Off White.

Серена надела чёрное пальто и длинное платье с огромной белой розой на фоне. Стильный образ 42-летней легенды тенниса, которая недавно второй раз стала матерью.

На Неделю моды приехало множество мировых знаменитостей, но именно наряд Шараповой стал по-настоящему запоминающимся.

Издание Daily Mail признало образ Марии в длинном красном пальто самым шикарным наряду с 44-летней американской актрисой Айдой Филд, которая поразила публику костюмом с высоким воротником в абстракционистском стиле.

Неделя моды в Париже продлится ещё три дня. Неизвестно, собирается ли Шарапова посещать ещё какие-либо показы в столице Франции. В любом случае Мария уже успела произвести там фурор.

После завершения карьеры у Шараповой появилось достаточно много свободного времени. Значительную его часть она посвящает семье и развитию бизнес-проектов, но модная индустрия тоже очень важна для Марии. В этой среде она чувствует себя чрезвычайно комфортно, что в очередной раз доказала в Париже.

Чемпионат.com: главные новости