Радукану на отказе Ястремской вышла в 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Чемпионка US Open – 2021, бывшая 10-я ракетка мира британская теннисистка Эмма Радукану вышла в 1/16 финала турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

Радукану на отказе Ястремской вышла в 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе

В матче 1/32 финала представительница Великобритании обыграла 31-ю ракетку мира Даяну Ястремскую. Украинка отказалась продолжать игру по ходу первого сета при счёте 0:4.

Продолжительность матча составила 18 минут. За это время Радукану не выполнила ни одной подачи навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала два брейк-пойнта из двух заработанных. На счету Ястремской ни одного эйса, две двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта.

В следующем раунде Радукану сыграет с победительницей пары Питон Стирнс (США) – Арина Соболенко (Беларусь).