Войти в почту

Медведев, Хачанов, Касаткина, Потапова: онлайн-трансляция Майами-2024, результаты, сетки, где смотреть, расклады

На мартовском «Мастерсе» в ночь с субботы на воскресенье завершится 2-й круг. На кортах появятся и 8 россиян. Подробности — в трансляции.

Медведев, Хачанов, Касаткина, Потапова: онлайн-трансляция Майами-2024, результаты, сетки, где смотреть, расклады
© Чемпионат.com

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию игрового дня на супертурнире в Майами-2024. В ночь с субботы на воскресенье пройдут 45 матчей – 25 поединков, отложенных накануне из-за дождя, и ещё 20 – запланированных по расписанию. На корты среди прочих выйдут и восемь россиян – Даниил Медведев (третий номер посева), Карен Хачанов (15), Роман Сафиуллин, Дарья Касаткина (10), Анастасия Потапова (30), Анна Калинская (22), Мария Тимофеева (Q) и Элина Аванесян. Также из представителей топ-5 посева сразятся Ига Свёнтек (1), Арина Соболенко (2), Елена Рыбакина (4), Джессика Пегула (5), Карлос Алькарас (1), Янник Синнер (2) и Александр Зверев (4). Следите за событиями в нашей лайв-статье.

19:28

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев высказался о стиле своей игры.

«Я думаю, что в любом виде спорта люди хотят видеть атакующий стиль игры. Как только Карлос приехал в тур, у него появилось много поклонников из-за этого. Для меня результат важнее, чем красивый теннис. Когда игрок может обыграть любого, на мой взгляд, ещё красивее», — приводит слова Медведева Eurosport.

19:08

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев оценил свою готовность к выступлению на турнире серии «Мастерс» в Майами (США).

«У меня было два дня тренировок, я чувствую себя на корте довольно хорошо. Мне нравится корт в Майами. Он кажется достаточно быстрым. Мне нравится Майами, я готов играть и, надеюсь, смогу показать хороший теннис. Всегда нелегко, когда доходишь до поздних стадий на одном турнире и сразу приезжаешь на следующий. Но в то же время, выходя в финал, обретаешь уверенность. Так что я готов», — приводит слова Медведева Eurosport.

18:49

Дождь не прекращается в Майами. Организаторы говорят, что матчи начнутся не ранее 20:00 по московскому времени.

18:19

Несмотря на успешную карьеру, Даниил до сих пор ни разу не выиграл дважды один турнир. Каковы его шансы сделать это во Флориде?

18:10

Второй день на турнире в Майами льёт дождь, а ещё недавно теннисисты жаловались на удушающую жару. В некоторые дни в Майами температура воздуха достигала 31 градуса, а влажность составляла 70%. 74-я ракетка мира из Франции Артур Казо снялся с матча со своим соотечественником №141 Гаролом Майо в квалификации турнира в Майами. При счёте 4:6, 7:5, 2:1 Казо из-за теплового удара потерял сознание и покинул корт на инвалидной коляске.

17:56

А 22 марта на супертурнире в Майами (США) состоялся очередной соревновательный день. Ввиду дождя, обрушившегося на город, были сыграны далеко не все запланированные матчи второго раунда, но некоторые поединки с участием россиян всё же удалось провести. В мужской сетке Андрей Рублёв, посеянный под пятым номером, играл с 23-летним чехом Томашем Махачем, замыкающим топ-60 рейтинга ATP.

17:44

Между тем, в Майами опять дождь. Организаторы сообщают, что матчи не начнутся раньше 19:00 по московскому времени.

17:39

Подробнее с расписанием игрового дня в Майами с участием россиян можно ознакомиться в нашем материале.

17:36

Расписание субботы

Расписание матчей с участием россиян 23 марта на кортах Майами.

Чемпионат.com: главные новости