Пол подвернул ногу и снялся с турнира в Майами, пропустив Мартина Дамма-мл. в третий круг

Сегодня, 22 марта, завершился матч второго круга между американскими теннисистами Томми Полом и Мартином Даммом-младшим в рамках турнира «Мастерс» в Майами (США). Дамм-мл. прошёл в третий круг благодаря снятию Пола с матч — 4:6, 2:1, отказ.

Матч продолжался 1 час 9 минут. В начале второго сета Пол подвернул ногу и не смог продолжить поединок. К этому моменту на счету Томми был один эйс, две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт. Мартин сделал 10 подач навылет, но не смог реализовать ни одного брейк-пойнта из пяти заработанных.

В следующем круге Дамму-младшему предстоит встретиться с победителем матча между Кристофером О'Коннеллом и Фрэнсисом Тиафо.

Напомним, турнир продолжится до 31 марта.