Потапова уступила Коллинз в двух сетах и пропустила её в третий круг Майами

Сегодня, 22 марта, завершился матч второго круга «тысячника» в Майами (США) между российской теннисисткой Анастасией Потаповой и американкой Даниэль Коллинз. Победу со счётом 6:2, 6:2 одержала Коллинз.

Потапова уступила Коллинз в двух сетах и пропустила её в третий круг Майами

Матч продолжался 1 час и 1 минуту. На счету обеих теннисисток по одной выполненной подаче навылет и по три двойные ошибки. Коллинз реализовала пять из семи брейк-пойнтов, а Потаповой удалось сделать это только один раз из двух.

Отметим, что ранее Потапова говорила о том, что хочет пройти по сетке выше четвертьфинала. На этом этапе она закончила выступления в Индиан-Уэллсе.

Следующую игру Коллинз проведёт с победительницей матча между Онс Жабер (6) и россиянкой Элиной Аванесян, который состоится 24 марта и начнётся около 2:00 мск.

Напомним, «тысячник» в Майями проходит до 31 марта, а призовой фонд турнира составляет почти $ 9 млн.